МАУ начала полеты в Ла Роману

МАУ начала полеты в Ла Роману

В четверг, 25 октября, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла пассажиров на прямом регулярном рейсе в Ла Роману. МАУ - первый украинский авиаперевозчик, который открыл регулярное воздушное сообщение с Доминиканской республикой.

Рейсы будут выполняться на сезонной основе в период с 25 октября 2018- года по 14-е мая 2019 года два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, каждые десять дней, на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Время в пути из Киева в Ла Роману составит 12 часов 50 минут, а в обратном направлении - 11 часов 30 минут.

*Время местное

**Детальное расписание рейсов доступно на сайте

Расписание составлено таким образом, что возможность добраться до Доминиканской Республики открыта не только для пассажиров из Киева и других городов маршрутной сети МАУ в Украине, и для пассажиров международных рейсов авиакомпании из Алматы, Тбилиси, Баку, Тегерана, Кишинева, Тель-Авива и Минска, которые могут воспользоваться удобными стыковками в Международном аэропорту «Борисполь» и путешествовать транзитом через Киев по единому билету МАУ.

«Наличие регулярного воздушного сообщения с Доминиканой предоставляет нашим пассажирам гораздо более широкие возможности для индивидуальной организации своего отдыха и выбора предпочтительных опций: дат перелета, классов обслуживания на борту, дополнительных услуг по предзаказу бортового питания из разнообразного меню, наиболее удобных мест в салоне, билетов по тарифам с разными условиями. Аэропорт Ла Романа не случайно выбран МАУ для выполнения полетов на курорты Карибского бассейна. Инфраструктура аэропорта, обслуживающего меньше рейсов, чем другие аэропорты Доминиканской Республики, способствует более быстрому и комфортному прохождению паспортного, таможенного контроля и контроля на авиационную безопасность, - отметила

директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Курорты в районе Ла Романы славятся полным отсутствием волн, немноголюдностью, полями для игры в гольф мирового уровня и нетронутым цивилизацией пляжем Playa Minitas в Каса-да-Кампо, а также одними из лучших в регионе местами дайвинга и подводного плаванья на острове Каталина. Территориальное расположение аэропорта Ла Романа - на одинаковом расстоянии между Санто-Доминго и Пунта Кана, - а также позволяет нашим пассажирам быстро и удобно добраться до соседних курортов Карибского моря».

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 43 самолета различных модификаций, включая 30 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 8,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 10,7 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP). Детальную информацию о МАУ можно получить на сайте авиакомпании www.flyUIA.com

Источник

Вашему вниманию предлагается отличная футбольная экипировка по доступной цене Игра в казино Вулкан на деньги и участие в акциях Развивающий портал для детей и их родителей Как выбрать утюг Игровое устройство «Crazy Monkey»
Лента авиановостей