Wizz Air запустила распродажу «розовая пятница»

Wizz Air запустила распродажу «розовая пятница»

10% * скидки на групповые бронирования

Киев, Четверг, 15 ноябре 2018 г : Wizz Air, авиакомпания Европы, ведущий лоу-кост авиаперевозчик Центральной и Восточной Европы, сегодня сообщила о начале распродажи «Розовая пятница», предлагая 10% скидки на бронирование билетов для групп из 11-55 человек. Скидка применяется к рейсам, забронированным на сайте wizzair.com течение 15-22 ноября.

Зимние праздники уже совсем скоро, поэтому сейчас идеальное время для того, чтобы организовать незабываемое путешествие. А с 10% -ной скидкой WIZZ на групповые бронирования можно предложить украинским пассажирам открыть новые места вместе со своими друзьями, семьей или другими путешественниками по ценам от 9,99 евро или 299 грн *.

С запуском двух рейсов из Харькова в Вену (Австрия) и из Львова в аэропорт Франкфурт-Хан до конца 2018 года, а также открытием четырех новых в марте 2019 - из Киева в Бремен (Германия), Биллунн (Дания) и Риги (Латвия) и из Львова в Копенгаген (Дания) Wizz Air предлагает перелеты из Украины по 41 маршруту в 12 европейских стран. Так, почему бы не сделать эту зиму незабываемой и организовывать путешествие в Германию, где проходят одни из лучших рождественских ярмарок, или на Кипр, где можно погреться на теплом солнце?

* Скидка 10% применяется к бронированию номеров для групп пассажиров, с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Предложение действительно с 15 до 22 ноября 2018р. по центральноевропейскому времени (CET). Скидка применяется к рейсам, забронированных на сайте wizzair.com для групп с 11-55 лиц, не квалифицируются как группы студентов или лица пожилого возраста. Акция не распространяется на бронирования без автоматического отображения тарифа, где пассажиру нужно отправлять запрос на цену. Длительность путешествия ограничено. Путешествия должны завершиться до 31 марта 2019

** В одну сторону, с учетом всех налогов и обязательных сборов

Источник

Ищете недорогой планшет? Нравится Lenovo? Вы всегда сможете купить планшет Lenovo в Киеве у нас на сайте Виртуальный мир: джекпот ждет тебя! Главный русскоязычный портал об оффшорной индустрии Рейтинг лучших клубов Украины 2021 г. Алмазное сверление в Киеве, услуги по сверлению отверстий
Лента авиановостей