Из аэропорта Николаев в декабре запустят первый авиарейс

Из аэропорта Николаев в декабре запустят первый авиарейс

Анонсировано долгожданное открытие аэропорта Николаев и представлен новый логотип.

«Наконец состоялась долгожданное событие для Николаевского международного аэропорта и для всей Николаевской области!» ,- написал на своей странице в фейсбук Федор Барна, директор аэропорта.

Аэропорт успешно прошел сертификационную проверку Государственной авиационной службой Украины, результатом чего стало получение сертификатов соответствия по трем направлениям: «Обеспечение обслуживания пассажиров и багажа»; «Обслуживание на перроне и местах стоянок воздушных судов» и «Наземное администрирования в аэропорту»

Это позволит Николаевском международном аэропорту после долгого 5-ти летнего перерыва полноценно восстановить свою работу.

Проводятся встречи и активные переговоры с авиакомпаниями по поводу вовлечения Николаевского аэропорта в общую систему авиаперевозок.

Результатом чего стало официальное заявление об открытии аэропорта 15.11.2018 на IV экономическом форуме «Николаевщина - надежный партер» .

Федором Барной и руководителем Одесского представительства авиакомпании Join UP Константином Подройкиным, было анонсировано о начале с 28 декабря 2018 чартерных пассажирских авиаперевозок 2 раза в неделю из Николаева в курортный город Шарм-эш-Шейх!

Из аэропорта Николаев в декабре запустят первый авиарейсТакже был представлен новый логотип аэропорта, общая композиция элементов которого символизирует «трезубец» - Государственный Герб Украины

Источник

Виртуальные слоты в режиме онлайн Виртуальные игры: поверьте в свои силы и удача улыбнется! Интернет казино и лучшие игровые автоматы онлайн Правильный компактный холодильник для вас Качественные игровые слоты в лучшем клубе
Лента авиановостей