НАУ показал беспилотники и другие разработки на инновационном форуме

НАУ показал беспилотники и другие разработки на инновационном форуме

Национальный авиационный университет представил свои научные разработки и инновационные достижения на III Международном форуме «Innovation Мarket», который проходил в Международном выставочном центре с 21 по 23 ноября.

Участники имели возможность ознакомиться с беспилотными летательными аппаратами Научно-производственного центра беспилотной авиации «Вираж»; образцами авиационного биотоплива, фильтрами для улавливания паров нефтепродуктов на АЗС, компьютерными программами мониторинга потерь нефтепродуктов Украинского научно-исследовательского и учебного центра химмотологии и сертификации ГСМ и ТР и Учебно-научного института экологической безопасности.

Проректор НАУ по научной работе Владимир Харченко продемонстрировал Министру образования и науки Украины Лилии Гриневич и заместителю Министра экономического развития и торговли Украины Юрию Бровченко образы выставочной экспозиции университета, соответствующие приоритетным направлениям научных исследований в Европе и мире.

Источник

Зеркала перенесут тебя в мир игровой реальности, как только пожелаешь Портал компании, которая заботится о своих клиентах Lenovo Ideapad 510S Детский спортивный уголок в Украине Купить качественные осевые вентиляторы
Лента авиановостей