Представители ГП Антонов ищут молодую смену

Представители ГП Антонов ищут молодую смену

Кафедра конструкции летательных аппаратов Национального авиационного университета организовала встречу с представителями Государственного предприятия «Антонов»: главным конструктором по крылу и оперению Евгением Василевским, главным конструктором по системам управления Александром Тыжновым и начальником отдела силовых установок Вячеславом Усенко.

Во время встречи говорили о материально-технической базе предприятия, спектре научно-исследовательских и конструкторских работ, которую ведут авиационные специалисты в области проектирования самолетов и беспилотных летательных комплексов.

Студентов интересовали возможности, открывающиеся перед молодыми специалистами, которые заканчивают НАУ при трудоустройстве на предприятие, перспективы карьерного роста с учетом современного состояния, перспективы развития авиации в Украине.

Представители ГП «Антонов» отметили, что их организация предоставляет широкий спектр возможностей, поддержку талантливой молодежи и как бонус, комплекс эмоций, которые может получить человек, увидевший первый полет самолета, к созданию которого был причастен.

Источник

Yoyo casino — один из надежных игорных клубов Лучший игровой портал для продуктивного гемблинга Вулкан Интернет-магазин меховых изделий отличного качества Памятники и мемориальные комплексы из гранита в Минске Игровые автоматы от всемирно известного производителя
Лента авиановостей