"Борисполь" поздравил двенадцатимиллионного пассажира

12 декабря Международный аэропорт "Борисполь" поздравил двенадцатимиллионного пассажира в этом году.

Как рассказала пресс-служба аэропорта, им стала Мария Колесникова из Киева. Ее семья готовилась к рейсу Киев-Берлин авиакомпании МАУ и неожиданно получила поздравления, цветы, подарки от аэропорта!

Это стало хорошим стартом семейной поездки на рождественские ярмарки Берлина.

«Сегодняшнее событие хорошо показывает, что наша команда работает на результат. Аэропорт продолжает наращивать пассажиропоток согласно годовому плану развития. Это значит, что мы выбираем четкие ориентиры и движемся в правильном направлении», - отметил по случаю события руководитель аэропорта «Борисполь»Павел Рябикин.

Источник

Азартные приложения: джекпот в кармане Максимально точная документация на каждое изделие Самый известный игровой клуб ждет игроков Классический рецепт пиццы Неаполитано для домашнего приготовления Коллекция онлайн слотов Goxbet для любителей захватывающей игры
Лента авиановостей