САП обжаловала отмену передачи одесского аэропорта АРМА

САП обжаловала отмену передачи одесского аэропорта АРМА

Суд открыл касационное производство по жалобе САП на отказ Киевского апелляционного суда открыть производство по апелляции САП на решение суда об отмене передачи аэропорта «Одесса» в управление Национального агентства по розыску и менеджменту активов. Об этом стало известно из материалов дела Кассационного уголовного суда.

Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил жалобу адвоката предприятия «Одесса Аэропорт Девелопмент» наложить арест на аэропорт «Одесса» и его передачу в управление АРМА. Судья отменил передачу активов аэропорта в управление Нацагентства, оставив их под арестом.

В связи с этим прокурор САП подал апелляционную жалобу, однако Киевский апелляционный суд отказался открывать производство. Поэтому прокуратура подала кассацию на это решение. Кассационный уголовный суд открыл производство и вытребовал материалы дела по аэропорту «Одесса».

Ранее в АРМА заявили, что не согласны с решением суда об отмене передачи одесского аэропорта в их управление. САП обжаловала судебный запрет АРМА передавать в управление аэропорт «Одесса», который установил Окружной административный суд города Киева.

Источник

Школа английского языка Redford - авторская методика преподавания Путь к Успеху в Pin-Up: Стратегии и Тактики Какие бывают печи Команда профессионалов современного строительного дела Почему так востребованы решебники по окружающему миру 3 класс?
Лента авиановостей