В аэропорту Ровно будут базироваться три транспортных самолета

В аэропорту Ровно будут базироваться три транспортных самолета

28 декабря аэропорт Ровно заключил договор с авиационной компанией "Элерон" о базировании самолетов и осуществлении грузовых перевозок с авиапредприятия.

Об этом сообщает Ровненская областная государственная администрация.

"Сейчас на территории уже находится один самолет Ан-26, второй планирует прибыть в январе 2019 года. А всего здесь будут базироваться три самолета, которые будут перевозить грузы по Украине и за границу", - завил начальник управления инфраструктуры и промышленности Ровненской ОГА Федор Мисюра. Уточняется, что сейчас аэропорт и авиакомпания проходят сертификацию для выполнения грузоперевозок.

Авиакомпания "Элерон" имеет уставной капитал 1,5 млн грн, зарегистрирована в Киеве, основной вид деятельности - грузовой воздушный транспорт.

Аэропорт Ровно сейчас не принимает и не отправляет регулярных пассажирских рейсов. Летом раз в неделю выполнялся рейс в Анталию.

Источник

Как сделать монтаж электропроводки в доме Популярные фильмы и сериалы онлайн бесплатно Быстрое и качественное выполнение строительных работ Большой выбор конвекторов в магазине «Климат Контроль» Мощный аккумулятор Panasonic cga-d54s – делаем правильный выбор вместе
Лента авиановостей