"Завод 410 ГА" осваивает ремонт Boeing-737

ГП "Завод 410 ГА" делает шаги в сторону освоения работ по обслуживанию современной авиационной техники.

Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

ГП "Завод 410 ГА" имеет развитую инфраструктуру предприятия, квалифицированный персонал, современные технологии и выгодное расположение рядом с Международным аэропортом «Киев».

При этом завод делает шаги в сторону освоения технологических новаций для осуществления определенных объемов работ по обслуживанию авиационной техники зарубежного производства. Так, предприятие уже начало освоения услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационной техники марки Boeing, проводя совместные работы на данных воздушных судах совместно с компанией «Конкорд АЭРОТЕХНИКА».

Сегодня на территории предприятия находятся два самолета Boeing 737-500, на которых выполняются работы по техническому обслуживанию и покраске.

По завершении этапа подготовки специалистов и сертификации производства, предприятие сможет значительно расширить свои возможности, самостоятельно выполняя работы по обслуживанию современной авиационной техники как полноправный игрок на международном рынке.

Источник

Качественные детали для авто и услуги СТО Пеленальный комод Игры от Mega Jack: играй и выигрывай деньги! Играй на деньги и выигрывай онлайн Ставки на спорт без ошибок и риска
Лента авиановостей