НАУ подписал меморандумы о сотрудничестве с грузинскими университетами

НАУ подписал меморандумы о сотрудничестве с грузинскими университетами

В Тбилиси (Грузия) подписаны Меморандумы о сотрудничестве между Национальным авиационным университетом и Университетом Грузии и Кавказским университетом.

Подписание состоялось в рамках встречи декана факультета международных отношений НАУ Юрия Волошина с ректором Университета Грузии Константином Топурия и президентом Кавказского университета Кахой Шенгелия.

Меморандумы направлены на развитие и углубление сотрудничества в сфере научно-технического прогресса и повышения эффективности учебной и научно-исследовательской работы в университетах.

В частности, подписанные соглашения предусматривают возможность обмена студентами в рамках учебного процесса и практики; обмен знаниями по программам стажировки и повышения квалификации; организацию летних школ; участие в консорциуме университетского сотрудничества. Стороны договорились о совместной разработке научно-теоретических и прикладных задач с учетом современных международных стандартов; проведении научных исследований и внедрении их результатов; совместной деятельности по научно-практическим программам и грантовым проектам; исследованиях опыта межгосударственной интеграции наших государств в европейское политико-правовое пространство.

Также во время рабочей поездки Юрий Волошин провел переговоры с исполнительным директором Ассоциации частных высших учебных заведений Грузии Зазой Маруашвили и договорился о сотрудничестве и партнерстве с Ассоциацией.

Источник

Проводимо час весело з ігровими автоматами Накрутка и Культура: Как Взаимодействовать с Разными Аудиториями для Успешных Кампаний Фортуна и азарт снова вместе НетГейм - важная информация Сувениры и аксессуары с авиационной тематикой
Лента авиановостей