Госавиаслужба приглашает обсудить Антикоррупционную программу

Госавиаслужба приглашает обсудить Антикоррупционную программу

На сайте Государственной авиационной службы размещено приглашение к обсуждению проекта Антикоррупционной программы Госавиаслужбы на 2019 год.

Как говорится в сообщении, Госавиаслужба 02.04.2019 с 14.00 до 16.00 проведет общественное обсуждение проекта Антикоррупционной программы Госавиаслужбы на 2019 год. Мероприятие состоится в помещении Госавиаслужбы (адрес: г. Киев, пр. Победы, д. 14, комната 1313).

Предложения к проекту антикоррупционной программы Госавиаслужбы можно предоставить в письменном виде на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Желающих принять участие в обсуждении проекта просят направить заявки на адрес электронной почты Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , или по телефону 351-52-79.

В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участников (полностью), должность и наименование организации. Заявки на участие в обсуждении проекта принимаются до 18:00 29.03.2019.

Источник

Мощный аккумулятор Panasonic cga-d54s – делаем правильный выбор вместе Размещение рекламы в аэропорту Борисполя «FreightBus» может революционизировать городской транспорт Самые крупные аэропорты Игровые автоматы для тех, кто привык всегда побеждать
Лента авиановостей