Ryanair в зимнем сезоне запустит новый рейс Катовице-Киев

Авиакомпания Ryanair в зимнем сезоне 2019/2019 запустит новый рейс из Польши в Украину - он будет выполняться по маршруту Катовице-Киев.
Как пишет ЦТС, об этом сообщает Rynek lotniczy.
Сегодня ирландский лоукостер объявил о запуске рекордного количества новых направлений из Польши в будущем зимнем сезоне и об открытии базы в аэропорту Катовице, где разместятся два самолета.
В связи с этим анонсирован запуск рейсов из Катовице в Киев (аэропорт Борисполь), а также в Болонью, Бриндизи, Корк, Дортмунд, Катанью, Кельн, Манчестер, Милан (Бергамо), Осло, Пафос.
На сайте Ryanair уже есть возможность забронировать билеты на рейсы Катовице-Киев. Выполняться они будут с 30 октября четырежды в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
- Первый чартер Bees Airline прибыл в Кению
- Выездное заседание суда по MH17 пройдет 26 мая
- Суд запретил строить дом на территории аэродрома Школьный
- Windrose в июне запускает рейсы из Киева в Ужгород, Черновцы и Кривой Рог
- В аэропорту "Кривой Рог" запланирован большой объем работ
- В Нежине проходят сборы по подготовке к тушению пожаров с воздуха
- В Казахстане разбился Су-30
- Уполномоченная ВР по правам человека обратилась к министру развития экономики из-за задолженности по ...
- Спасатели тренируются эффективно противостоять пожарам в природных экосистемах
- В Харькове состоялась международная научная конференция "Новейшие технологии - для защиты воздушного ...
- Минобороны продолжает изучать вопрос переоснащения тактической авиации Воздушных Сил
- Второй за месяц инцидент с самолетом Мотор Сич
- Пилоты на боевых истребителях совершенствуют слетанность
- Аэропорт Херсона профинансируют из ГФРР
- Минстратегпром выносит на обсуждение космическую программу на 2021-2025