Полетели с нами: выгода на покупку билетов к годовщине SkyUp Airlines

Полетели с нами: выгода на покупку билетов к годовщине SkyUp Airlines

21 мая 2019 года авиакомпания SkyUp Airlines отмечает год с начала полетной программы.

В связи с годовщиной украинский лоукостер предлагает своим пассажирам перелеты на крыльях SkyUp Airlines со специальной выгодой на покупку билетов.

«Ровно год назад, 21 мая 2018, мы выполнили свой первый полет. В течение этого года мы перевезли 870 000 туристов, которые вместе с нами осуществили свои путешествия в разные уголки мира. И это только начало! Наша главная цель - сделать путешествия доступными для всех украинцев. Мы ценим каждого, кто поверил в нас, и каждого, кто положился на нас в своих путешествиях. Ко дню годовщины запуска полетной программы мы запускаем специальные промокоды на приобретение билетов на все направления регулярной программы SkyUp Airlines», - отметил генеральный директор SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий.

Начиная с 21 мая, во время покупки билета на сайте SkyUp Airlines, можно будет воспользоваться промокодом, который дает выгоду 5% и 3% от стоимости билета. Для этого нужно внести следующие цифры и буквы в строку «промокод».

Промокод 1 - ONEYEARWITHU1 - действует с 21 мая с 12:00 и до конца суток 21 мая 2019. Код дает 5% выгоды на покупку билетов, которые можно приобрести на сайте на рейсы авиакомпании.

Промокод 2 - ONEYEARWITHU2 - действует с 22 мая с 00:00 и до конца суток 23 мая 2019. Код дает 3% выгоды на покупку билетов, которые можно приобрести на сайте на рейсы авиакомпании:

Актуальные цены на билеты по указанным направлениям ищите здесь.

Источник

Гарячі тури від компанії Travel-Shop Новый телефон от Google Оригинальные духи по приятной цене Горящие путевки в Турцию: страна 4-х морей и солнца Любовный гороскоп для каждого знака Зодиака
Лента авиановостей