Начала работу конференция «Космические технологии: настоящее и будущее»

Начала работу конференция «Космические технологии: настоящее и будущее»

21 мая в городе Днепр, на территории КБ «Южное» им. М.К. Янгеля, начала работу VII Международная конференция «Космические технологии: настоящее и будущее».

Конференция проводится под эгидой Международной академии астронавтики и посвящена 65-летию со дня создания КБ «Южное».

На форум традиционно съехались представители ведущих институтов НАН Украины, вузов и предприятий ракетно-космической отрасли из 19 стран мира. Участников ждут интересные и плодотворные дискуссии, обсуждениt новых идей и актуальных задач.

Как сообщает пресс-служба КБ "Южное", конференция даст возможность не только показать свои профессиональные результаты, она будет мощным мотивирующим источником, который задаст позитивный настрой, позволит взглянуть на задачу под принципиально иным углом, найти оптимальные решения и встретить единомышленников.

Конференция продлится четыре дня - с 21 по 24 мая.

Источник

Серия и номер паспорта Новинки в здоровому харчуванні від журналу Newfood iPhone 11 Pro Max - отличная широкоугольная камера и быстрый процессор Отличная возможность весело провести время Огромный выбор качественной и современной обуви
Лента авиановостей