"Борисполь" начинает вечеринку

Международный аэропорт «Борисполь» к запуску многоуровневого паркинга 23 мая устраивает мегафестиваль KBPaeroparty прямо на крыше паркинга.

Фестиваль стартует в 15:30 безудержным драйвом от рок-групп: публику будут зажигать энергичные WESTLAKE, упорные Gerollds, колоритные Ярра и сверхмощные POMSTA. Мужественные кузнецы недалеко от сцены устроят шоу искр и стали.

Ближе к вечеру группа BAHROMA придаст еще больше эмоций и музыкальных красок. В финале музфеста выступят харизматичные хедлайнеры «Полиграф ШарикOFF» и ONUKA. Публику ждут любимые хиты, безудержная энергия и новая волна отрывного драйва, а еще лаунж-зоны, фотозоне bullet time и розыгрыш авиабилетов.

Ведущие KBPaeroparty - «голоса» утреннего шоу «Камтугеза» на Radio ROKS Сергей Кузин и Соня Сотник.

Вход на фестиваль - свободный. В течение всего дня - парковка на праздничном паркинга бесплатно (00:00 ч). Кроме этого, для всех желающих добраться на мероприятие аэропорт устраивает бесплатный трансфер от метро «Харьковская». Организаторы призывают гостей приезжать на фестиваль не только на авто, но и на всех возможных альтернативных «колесах» - от скейта к электросамоката.

Источник

Сварить гречку рассыпчатой простой рецепт в кастрюле Высокая посещаемость у игрового клуба 777 Original Schneider Asfora: электричество с комфортом Игровые автоматы и их разновидности в современном ассортименте Лучшие фильмы: Врожденный порок
Лента авиановостей