Министр инфраструктуры обещает закончить взлетную полосу в Одессе до конца года

Министр инфраструктуры обещает закончить взлетную полосу в Одессе до конца года

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заверил, что, несмотря на смену власти и парламентские выборы, до конца этого года строительство новой взлетно-посадочной полосы в Одесском аэропорту будет закончено.

Такое заявление министр сделал в ходе брифинга в Одессе.

«Шутками ничего не построишь и шутками нельзя развивать государство. Если это серьезный проект, то к нему необходимо подходить ответственно и только благодаря тому, что мы смогли аккумулировать ресурсы и привлечь лучшие украинские компании, взлетная полоса в Одессе строится и будет закончена до конца года, и никакие шутки это строительство не остановят», — подчеркнул Владимир Омелян.

Кроме того, министр отметил, что сейчас в Украине динамично развиваются авиаперевозки, и это безусловная заслуга правительства Владимира Гройсмана и пятого президента Петра Порошенко.

«Такими дешевыми билеты никогда не были в истории Украины. Такого количества украинцев и иностранцев которые прилетают в Украину никогда не было. Это сделали мы и я этим горжусь», — добавил он.

Источник

Выбираем зонтик: какой механизм выбрать Способы и история применения деревянных ящиков Развлечения от онлайн клуба SlotoKing Украина Анализ возможностей разных игровых клубов Портал о мужском здоровье, силе и здоровом образе жизни
Лента авиановостей