В Одесской области проходят учения Воздушных сил Украины

В Одесской области проходят учения Воздушных сил Украины

Учения Воздушных сил Украины проходят сегодня в Одесской и Херсонской областях одновременно с испытаниями новейших ракетных систем на Тарутинском полигоне.

Cилы противовоздушной обороны и радиотехнические подразделения воздушного командования «Юг» отрабатывают вывод подразделений из-под удара, организацию радиолокационной разведки в новых районах сосредоточения и на участках прорыва, защиту группировок войск от нападения воздушного противника.

Задействованные в учениях подразделения были подняты по тревоге и совершили длительный ночной марш к новым районам дислокации. Условного противника изображает дежурное звено истребителей Су-27М1 и Су-27УБМ1, сделавшее несколько вылетов со Школьного аэродрома Одессы.

В Одесской области проходят учения Воздушных сил Украины

По информации пресс-службы Воздушного командования «Юг», подразделения, задействованные в учениях, со всеми поставленными задачей справились на «отлично».

Источник

Comment construire des cascades extérieures à peu de frais Гарячі тури від компанії Travel-Shop Клуб для настоящих любителей азарта Высокая посещаемость у игрового клуба 777 Original Доступные авиабилеты от авиакомпании Shirak Avia
Лента авиановостей