МАУ возобновляет воздушное сообщение между Одессой и Вильнюсом

МАУ возобновляет воздушное сообщение между Одессой и Вильнюсом

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» добавит в расписание дополнительные рейсы между Украиной и Латвией, предложив жителям южного региона Украины воспользоваться прямыми рейсами из Одессы в Вильнюс.

Перелеты будут выполняться из Международного аэропорта "Одесса" в Вильнюсский международный аэропорт на самолетах Boeing 737-800, три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Путешествие займет чуть меньше двух часов. В целом, число прямых еженедельных регулярных рейсов МАУ, связывающих Украину и Литву, возрастет с 14 до 17 по сравнению с прошлым годом.

Расписание рейсов:

«Традиционное возобновление рейсов в летнем сезоне позволит пассажирам из Одессы быстро добраться до столицы Литвы и познакомиться с этой замечательной страной, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы предлагаем пассажирам из регионов Украины как широкий спектр транзитных возможностей для путешествий в ключевые пункты Европы, Азии и Северной Америки через Международный аэропорт «Борисполь», так и несколько вариантов прямых международных перелетов».

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 1530 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к евро), из Вильнюса - от 58 EUR. Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте www.flyuia.com, через Контактный центр по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Источник

Огромный выбор мебели для ванных комнат Теплый пол для комфорта в вашем доме Отличная прибыль от игровых автоматов Вулкан Мы обеспечим вас чистой водой 10 правил покупки авиабилетов через интернет
Лента авиановостей