МАУ открывает автобусный маршрут

МАУ открывает автобусный маршрут

МАУ ведет переговоры с автобусными перевозчиками по поводу открытия автобусного рейса из аэропорта Винницы в «Борисполь».

Как сообщили порталу «В отпуск» в пресс-службе авиакомпании, МАУ планирует предварительно запустить такие автобусные рейсы с 15 июля. Из Винницы автобус будет отправляться в 3-00, а из «Борисполя» - в 20-25. Время движения - 4:00. «Для нас это первый опыт в мультимодальных перевозках», - добавляют в МАУ.

Однако отдельно купить билет на автобусный рейс будет невозможно. Он будет служить только частью единого билета, например, Винница-Нью-Йорк с пересадкой на самолет в «Борисполе». Забронировать подобные билеты можно будет, как и сейчас на остальные рейсы перевозчика.

МАУ приостановила выполнение авиарейсов по маршруту Киев-Винница с 15 мая. Пока перевозчик не планирует их восстанавливать.

МАУ открывает автобусный маршрут

Источник

Мифы, которые касаются дополнительного страхования техники 10 способов соблазнить собственного мужа Парные футболки для всей семьи: идеи, мнения, разнообразние Смартфон Sony Xperia XZ Главный русскоязычный портал об оффшорной индустрии
Лента авиановостей