Пограничники изъяли авиазапчасти

Пограничники изъяли авиазапчасти

Необычную контрабанду обнаружили 6 июня вечером пограничники в пункте пропуска «Ужгород» в микроавтобусе «Фольксваген», прибывшем из Словакии под управлением 47-летнего закарпатца.

Правоохранители, у которых возникли подозрения относительно возможного осуществления противоправной деятельности водителем этого транспортного средства, направили его для углубленного осмотра. В багажном отделении микроавтобуса пограничники совместно с сотрудниками таможни обнаружили запчасти для вертолетов и самолетов.

О находке было сообщено сотрудникам Службы безопасности. В действиях водителя микроавтобуса усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 333 УК Украины «Нарушение порядка осуществления международных перевозок товаров, подлежащих государственному экспортному контролю».

Источник

Оффшорная компания в Шотландии: как зарегистрировать или купить фирму Каталог воздушного транспорта с понятным интерфейсом и удобными фильтрами Праздничное оформление торжества воздушными шарами Азартные игры в сети интернет на настоящие деньги Виртуальный или реальный приз: тебе выбирать!
Лента авиановостей