Борт Yanair не сможет поддержать чешскую авиакомпанию

Борт Yanair не сможет поддержать чешскую авиакомпанию

Из-за приостановки сертификата авиакомпании YanAir, борт UR-CNP, который должен был помочь чешской бюджетной авиакомпании выполнять летнюю чартерную программу, остается на земле.

Как сообщается на странице PRG: airside, самолет уже получил ливрею бренда чешской авиакомпании Smart Wings.

Частная чартерная авиакомпания Travel Service Airlines была основана в 1997 году, и занималась, в основном, воздушным чартером для различных туроператоров. В 2004 году Travel Service зарегистрировала торговую марку Smart Wings, для недорогих регулярных рейсов в города Европы и Азии.

Госавиаслужба выявила ряд замечаний (часть из которых критические) в организации деятельности перевозчика YanAir и приостановила полеты авиакомпании с 7 июня.

Борт Yanair не сможет поддержать чешскую авиакомпанию

Возраст самолета Boeing 737-400 UR-CNP - 30,5 лет, он был получен Yanair в феврале 2015 года, а в июне 2019 года передан в лизинг Smart Wings.

Источник

ВВС России Продвижение в Перископе через накрутку подписчиков Виды наполнителей и основ, применяемых в матрасах для диванов Приумножить капитал приглашает интернет казино 777 Original Партнёрская программа по монетизации образовательного трафика
Лента авиановостей