Аэропорт "Ровно" передают в концессию

Аэропорт

Ровенский областной совет принял решение передать международный аэропорт «Ровно» в концессию, то есть в управление частному инвестору.

Об этом сообщает пресс-служба облрады.

Отмечается, что депутаты облсовета решили создать специальную комиссию, которая будет определять условия конкурса на управление аэропортом.

Вчера на заседании сессии областного совета депутаты проголосовали за проект решения «Об образовании конкурсной комиссии для проведения конкурса по передаче в концессию целостного имущественного комплекса областного коммунального предприятия «Международный аэропорт Ровно».

«Передача в концессию - это едва ли не единственный путь выхода из экономической ситуации, сложившейся на сегодня. Первое заседание комиссии, вероятно, состоится в конце июня, или в июле», - сообщил председатель созданной комиссии Сергей Свисталюк.

В частности, отмечается, что в настоящее время в аэропорту Ровно нет средств для того, чтобы рассчитываться со своими долгами. Из областного бюджета эти средства также выделить не могут.

Источник

Игры для любителей азарта на любой вкус: бесплатно и без риска! Виртуальные развлечения: видео-слот «Lucky Lady’s Сharm» Коллекция онлайн слотов Goxbet для любителей захватывающей игры Игровой автомат Fruit Cocktail - достойное предложение от компании Igrosoft Интернет-магазин кофе и чая для истинных ценителей
Лента авиановостей