Ryanair рекламирует Киев для летнего отдыха

Ryanair рекламирует Киев для летнего отдыха

Крупнейший европейский лоукост-авиаперевозчик Ryanair начал летнюю рекламную кампанию, направленную на продвижение Киева как увлекательного туристического места для летнего отдыха.

Об этом сообщил начальник Управления туризма и промоций КГГА Антон Тараненко на странице в Facebook, прикрепив рекламный пост перевозчика.

"Украинская столица стала "горячим" новым направлением для путешественников. Киев, расположенный на берегах реки Днепр и наполненный таинственными "жемчужинами", волшебными соборами, историческими улицами с брусчаткой и вкусностями, не похожими на то, что вы когда-либо пробовали", - говорится в рекламном посте авиакомпании.

По словам Тараненко, рекламная кампания продлится до 29 июля. Она ориентирована на рынки Германии, Великобритании и Ирландии и будет опубликована на сайте Ryanair и на страницах Facebook и Instagram. Цены на билеты из этих стран в Киев стартуют от 32.99 евро.

"Для нас важно привлечь прежде всего туристов из Европы, которые уже понимают, что такое Украина, и имеют возможность путешествовать без визы", - написал Тараненко.

Главные месседжи кампании - "Отпуск твоей мечты в Киеве", "Твой идеальный уикенд в Киеве", "Наслаждайся летом в Киеве", "Киев событийный" (промо летних фестивалей), "Киев экстремальный" (промо тур в Чернобыль).

Источник

Сломался автокондиционер? Автосервис ждет вас! «Зеркала» официальных виртуальных заведений Украинские онлайн казино на гривны лучший выбор для отечественных игроков Идеальные развлечения, не выходя из дома Как обеспечить стабильную работу АКБ
Лента авиановостей