Суд поддержал "Красиловский агрегатный завод" в деле против корпорации "МиГ"

Суд поддержал

Северо-западный апелляционный хозяйственный суд вынес решение в пользу Украины в деле ГП "Красиловский агрегатный завод", входящего в состав ГК "Укроборонпром", и "Российской самолетостроительной корпорации "МиГ", которая входит в состав" Объединённая авиастроительная корпорация ", 100% акций которой принадлежит Российской Федерации.

В иске российской компании к украинскому оборонному предприятию полностью отказано. Соответствующее решение было принято судом 27 июня.

Напомним, что российское предприятие пыталось отсудить у "Красиловского агрегатного завода" 5 млн. рублей. К тому же, суд первой инстанции - Хозяйственный суд Хмельницкой области - в апреле этого года поддержал страну-агрессора. Но благодаря тому, что Концерн обжаловал это решение, интересы украинского оборонного предприятия удалось полностью защитить.

Ранее сообщалось, что украинский суд полностью удовлетворил исковые требования российской компании и присудил взыскать с украинского предприятия более 5 млн рублей в пользу "МиГ", который является одним из основных предприятий российской военной промышленности.

Источник

Кислородное оборудование для СПА салонов от надежного поставщика Уникальный список игровых машин только на сайте Космолот iPhone 11 Pro Max - отличная широкоугольная камера и быстрый процессор Большой выбор качественных водяных фильтров разных типов Новый трендовый финансовый продукт
Лента авиановостей