Вплотную к истории

Вплотную к истории

Музей Воздушных Сил ВСУ по праву становится экскурсионной изюминкой Винницы

Посетить экспозиции и под открытым небом, и в залах стремятся не только жители, но и гости. И хотя музей работает только в рабочие дни недели, делегации официальные из других стран и туристы отечественные со всей Украины с увлечением рассматривают вблизи мощь военной техники (авиационной и противовоздушной обороны), которая была на вооружении и которая есть сейчас.

В частности, старшеклассники из Тернопольщины, заранее заказали экскурсию именно в Виннице - на экспозицию под открытым небом на территории командования ВС ВСУ, когда собирались в туристическое турне по Подолью.

Уже в текущем году сотни поклонников стражей неба вплотную ознакомились с историей военной авиации, ракетных, зенитных ракетных и радиотехнических войск Украины.

Справка: 14 лет существует музей Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины - это своеобразный музей, уникальность которого заключается в собрании экспонатов военной техники (авиационной, зенитной ракетной, радиолокационной и ракетной стратегической), которой нет в других музеях Украины. Музей насчитывает более 40 единиц экспонатов натурной военной техники. Количество музейных предметов основного фонда составляет более 2800 единиц. В залах музея экспонируются уникальные коллекции авиационного пушечного вооружения, разрезных авиационных ракет, а также представлены экспозиции по истории Военно-Воздушных Сил Украины, Войск Противовоздушной обороны Украины и другие.

Заявки на посещение Музея желающими из других городов и сел Украины направляются по факсу (телефон-факс 59-61-90) или по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Для своевременного проведения регистрации, учета и предоставления разрешения на посещение музея, заявка подается за 3 суток до указанной заказчиком даты.

Источник

Пін Ап казино — новий формат розваг на будь-який смак Почему стоит шить шторы на заказ? Классификация спецодежды Основные виды эстетических процедур, которые вам предлагает стоматология Татьяны Коновой Индикатор для контроля воздуха: как пользоваться
Лента авиановостей