Морские пехотинцы проводили беспарашютное десантирование

Морские пехотинцы проводили беспарашютное десантирование

Беспарашютное десантирования подразделения морской пехоты с вертолета Ми-8 с оружием и снаряжением с помощью комплекта съемного бортового оборудования «КАНАТ-1» было проведено в рамках учений Sea Breeze 2019.

Военнослужащие «тяжелой» роты под командованием старшего лейтенанта Павла Сбитова успешно справились с этой задачей. Они выполнили спуск с вертолета, зависшего над указанным местом десантирования на высоте 20 метров.

Как отметили инструкторы воздушно-десантной службы бригады морской пехоты, высадка произошла в расчетное время с соблюдением всех необходимых мер безопасности. После десантирования морские пехотинцы выполнили развертывание и переход к наступательным действиям.

Накануне учений личный состав совершил немало тренировок на специальном тренажерном комплексе, поэтому выполнение задачи в реальных условиях прошло без недостатков.

По информации Информагентства МО Армія Inform

Источник

Вулкан на гроші офіційний сайт Результаты China Airshow-2016 – Россия выходит на новый уровень Способы и история применения деревянных ящиков Качественные комбинированные котлы Пользователи будут в восторге от виртуальных слотов и автоматов
Лента авиановостей