Летчики морской авиабригады провели учебно-тренировочные полеты

Летчики морской авиабригады провели учебно-тренировочные полеты

В Николаевской области летчики морской авиационной бригады провели учебно-тренировочные полеты.

Экипажи вертолетов Ми-14 и самолетов Ан-26 совершили полеты парами, усовершенствовали летные навыки, провели полеты в зоне и по кругу. Морские авиаторы отработали элементы радиолокационного поиска подводной лодки условного противника и имитацию тактического бомбометания в заданном районе. Об этом сообщает Генштаб ВСУ на странице Фейсбук.

Летчики морской авиабригады провели учебно-тренировочные полетыВ то же время, специалисты подразделения спасательно-поисковой десантной группы осуществили десантирование самолета Ан-26 и отработали задачи по поиску, оказанию первой неотложной помощи и эвакуации лиц, терпящим бедствие. На темное время суток также запланированы учебно-тренировочные полеты.

Источник

Востребованные на рынке Казахстана услуги грузового транспорта по аренде фур и других мобильных ТС Продвижение сайтов на заказ Упаковка и тара для интернет-магазинов: оптимизация и продвижение Грамотная и квалифицированная помощь при сдаче курсовых Медицинское и психологическое лечение алкоголизма
Лента авиановостей