Визит в Польшу завершен успешно

Визит в Польшу завершен успешно

В понедельник украинские военные летчики вернулись из польского города Гдыня, в котором проходило авиашоу "Lotos Gdynia Aerobaltic - 2019".

Украинская команда, которую возглавил первый заместитель командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Аркадий Вашутин, на этот раз была представлена наиболее мощным составом.

В группу входило самое большое число самолетов Воздушных сил Украины, по сравнению с предыдущими визитами. В нее вошли как уже хорошо известные иностранным зрителям военно-транспортный самолет Ил-76 и два истребителя Су-27, так и впервые был показан сверхзвуковой бомбардировщик с изменяемой стреловидностью крыла Су-24М. Самолет демонстрировался только на стоянке, но привлекал большое внимание зрителей.

Летную программу на самолете Су-27 демонстрировал военный летчик из 831 авиабригады подполковник Юрий Булавка. Он показал динамичный зрелищный пилотаж, который не оставил без эмоций многочисленных зрителей.

Источник

Поддержка сайтов на взаимовыгодных условиях Приумножить капитал приглашает интернет казино 777 Original Чем проще бизнес для начинающих Как получить ВНЖ в Испании? Электроимпульсная зажигалка
Лента авиановостей