Визит в Польшу завершен успешно

Визит в Польшу завершен успешно

В понедельник украинские военные летчики вернулись из польского города Гдыня, в котором проходило авиашоу "Lotos Gdynia Aerobaltic - 2019".

Украинская команда, которую возглавил первый заместитель командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Аркадий Вашутин, на этот раз была представлена наиболее мощным составом.

В группу входило самое большое число самолетов Воздушных сил Украины, по сравнению с предыдущими визитами. В нее вошли как уже хорошо известные иностранным зрителям военно-транспортный самолет Ил-76 и два истребителя Су-27, так и впервые был показан сверхзвуковой бомбардировщик с изменяемой стреловидностью крыла Су-24М. Самолет демонстрировался только на стоянке, но привлекал большое внимание зрителей.

Летную программу на самолете Су-27 демонстрировал военный летчик из 831 авиабригады подполковник Юрий Булавка. Он показал динамичный зрелищный пилотаж, который не оставил без эмоций многочисленных зрителей.

Источник

Качественные часы для туризма: основные критерии выбора Капучинатор в Сlatroniс по доступной цене Преимущества и недостатки ИТ-аутсорсинга Спортивное питание высокого качества для спортсменов Интернет-магазин кофе и чая для истинных ценителей
Лента авиановостей