Десантники выполнили прыжки из Ми-8

Десантники выполнили прыжки из Ми-8

Военнослужащие 79й отдельной десантно-штурмовой бригады продолжают выполнять плановую программу парашютных прыжков.

На днях в небо поднялись около 300 десантников, среди них - молодое пополнение, военнослужащие срочной службы, которые вместе с другими выполнили свой первый парашютный прыжок.

Личный состав подразделений совершил прыжки с вертолета Ми-8 со штатным вооружением и без оружия. Более подготовленные и опытные военнослужащие осуществляли прыжки с грузовыми контейнерами ГК-30.

Все военнослужащие прошли и усвоили курс воздушно-десантной подготовки, отработали элементы наземной подготовки на парашютно-десантном комплексе и самостоятельно выполнили укладку своих парашютов.

Как сообщает пресс-служба бригады, процесс организации прыжков проходит рабочем режиме согласно плану подготовки.

Десантники выполнили поставленные учебные задачи, кроме того, свои профессиональные умения и навыки повысил экипаж винтокрылой машины.

Источник

«Электровоз» доставит кабель-каналы вовремя Прожекторы для качественного освещения Правила эксплуатации спортивного оборудования в зале Отличное качество продукции и надежность отдельных узлов конструкции Миллионная аудитория геймеров по всему миру выбирает онлайн казино! А что выберешь ты, во имя того, что бы изменить свою жизнь раз и навсегда?
Лента авиановостей