WIZZ AIR начала продажу билетов на летние рейсы 2020 года из Украины

WIZZ AIR начала продажу билетов на летние рейсы 2020 года из Украины

Wizz Air, авиакомпания, которая быстрее всего развивается в Европе, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, открыла продажу билетов на свои летние рейсы из Украины в 2020 году.

Билеты доступны на сайте wizzair .com или через мобильное приложение WIZZ.

WIZZ постоянно расширяет свою маршрутную сеть в Украине, и в этом году объявила 9 новых маршрутов, среди которых шесть будут открыты в новом для WIZZ аэропорта в Украине - Международном аэропорту «Одесса».

В 2019 году Wizz Air запустила 10 новых рейсов, создавая для украинцев еще больше возможностей для путешествий в Германию благодаря перелетам в Бремен и Лейпциг, а также для посещения родины LEGO - города Биллунн в Дании. Кроме этого, авиакомпания начала выполнять перелеты в новые европейские страны - Грецию, благодаря новым рейсам из Киева в Афины и Салоники, и Латвию, предлагая сообщение Киев-Рига. Летом 2020 года Wizz Air откроет рейсы в Будапешт из Львова и Харькова и сделает этот город еще ближе для украинцев, выполняя перелеты в венгерскую столицу из четырех украинских аэропортов.

Благодаря новым рейсам сейчас Wizz Air предлагает перелеты по 55 маршрутам в 13 стран из Украины. В течение летнего сезона 2020 года авиакомпания будет предлагать на 118 000 больше посадочных мест, чем в 2019 году. Это примерно на 650 рейсов больше, и составляет рост в объеме 7%.

Паулина Госк, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, сообщила: «Мы рады начать продажи билетов на летние рейсы Wizz Air из Украины в 2020 году. Наша украинская маршрутная сеть постоянно расширяется, и теперь предлагает рейсы по таким привлекательным направлениям, как Афины и Биллунн. Wizz Air уверена, что пассажирам понравятся эти города и путешествия в них вместе с WIZZ. Места уже в продаже на следующий летний сезон, их можно забронировать на сайте wizzair.com и в мобильном приложении WIZZ. Наш украинский экипаж всегда рад вас приветствовать на борту».

Источник

Лучшие игровые слоты для реальной игры в лучшем клубе Массаж Гуаша Преимущества профессионального развала-схождения на СТО Аренда авто в Москве в Elitecar Интернет-магазин детских игрушек MYPLAY – радость доставить просто
Лента авиановостей