В Киеве представят беспилотный мультикоптер Windhover

В Киеве представят беспилотный мультикоптер Windhover

На выставке в Киеве впервые представят многофункциональный беспилотный мультикоптер Windhover, который произвел фурор в Лондоне.

ООО "Научно-производственное предприятие Spaitech" в рамках стенда государственной фирмы "Укринмаш" на выставке "Оружие и безопасность-2019" впервые представит натурный образец беспилотного мультикоптера Windhover.

Об этом сообщили в пресс-службе компании Spaitech.

Как отмечается в сообщении, беспилотный мультикоптер Windhover вызвал фурор среди посетителей выставки DSEI-2019, которая состоялась в сентябре в Лондоне.

В Киеве представят беспилотный мультикоптер WindhoverПо данным производителя, мультикоптер можно применять в следующих сферах: контроль общественного порядка; полицейское патрулирование парадов; контроль в местах преступлений и серьезных инцидентов; VIP-защита; поиск подозреваемых, пропавших без вести, транспортных средств и имущества; управление преследованием транспортных средств; предоставление экспертных консультаций по всем воздушным работам.

В сообщении также отмечается, что Windhover станет полезным для многих силовых структур не только в Украине, но и за рубежом.

Выставка "Оружие и безопасность-2019" пройдет с 8 по 11 октября в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15). С беспилотным мультикоптером Windhover можно ознакомиться на стенде Укринмаша 2-А71.

ООО "Научно-производственное предприятие Spaitech" успешно работает на рынке Украины с 2012 года и на сегодняшний день является ведущим разработчиком и производителем инновационных беспилотных летательных комплексов из композитных материалов.

Источник

Советы по ставкам на киберспорт? Игровые автоматы: от классики к современности Покупка iPhone XR 64Gb Red на сайте интернет-магазина Комфи Заказ такси из Борисполя в онлайн-режиме в Киев или другие города Украины Построение своего игрового пути в Казино Х
Лента авиановостей