Рассматриваются две версии аварийной посадки Ан-12

Рассматриваются две версии аварийной посадки Ан-12

Сейчас изучаются две предварительные версии аварийной посадки самолета Ан-12 под Львовом, в которой погибли пять человек.

"Первая причина - нерабочий высотомер, а вторая - нехватка горючего. Но эти версии предварительные и нуждаются в проверке", - сказал собеседник агентства UNN .

Он отметил, что будут проведены все необходимые экспертизы и собраны свидетельства членов экипажа, которые выжили, только тогда можно будет говорить об окончательных версиях.

Напомним, 4 октября около 7:10 при заходе на посадку исчез с радара транспортный самолет Ан-12. За двадцать минут один из членов экипажа вышел на связь и сообщил, что самолет совершил аварийную посадку. По предварительной информации, на борту было 8 человек, пятеро из которых погибли.

Источник

Недорогой отель в Киеве: 240 грн за номер Полезные советы о том, как делать селфи Как избавиться от излишней жидкости в организме? Миллионная аудитория геймеров по всему миру выбирает онлайн казино! А что выберешь ты, во имя того, что бы изменить свою жизнь раз и навсегда? Большая коллекция игр и вариантов спортивных ставок
Лента авиановостей