Авиакомпания Wizz Air предупредила пассажиров о забастовке работников транспорта в Италии

Авиакомпания Wizz Air предупредила пассажиров о забастовке работников транспорта в Италии

На сайте авиакомпании Wizz Air появилось предупреждение о забастовке работников общественного транспорта Италии 25 октября

«Вниманию пассажиров, путешествующих в / из Италии 25 октября

Мы получили уведомление о возможной забастовке сотрудников авиадиспетчерской службы, объявленной в Италии 25 октября. В результате могут возникнуть задержки или перебои с рейсами Wizz Air в / из Италии в течение дня.

В случае каких-либо изменений вы будете уведомлены с помощью SMS и / или электронной почты, но мы настоятельно рекомендуем вам проверить функцию статуса рейса на нашем веб-сайте или в приложении Wizz Air, чтобы проверить статус вашего рейса до поездки в аэропорт и спланировать свое путешествие в аэропорт, соответственно, чтобы дать дополнительное время до запланированного времени вылета.

Несмотря на то, что эти события находятся вне нашего контроля, мы приносим свои извинения за возможные неудобства и будем прилагать все усилия, чтобы свести к минимуму любые сбои в пути», - говорится в сообщении.

Источник

Лицо и дух Парижа Полезные советы для очистки кофемашины Пути разрешения проблемы задолженности перед банковской системой Интернет-магазин кофе и чая для истинных ценителей Некоторые варианты получения дохода в Джой казино
Лента авиановостей