В КБ Южное проходит заседание по сотрудничеству в области космоса

В КБ Южное проходит заседание по сотрудничеству в области космоса

В КБ Южное проходит заседание украинско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в области космоса.

Его цель - подготовка к VI заседанию украинско-китайской подкомиссии по сотрудничеству в космической сфере, которое состоится в 2020 году.

Напомним, что украинско-китайская Подкомиссия по вопросам долгосрочного сотрудничества в сфере освоения космического пространства в мирных целях была создана еще в далеком 1995 году.

Во время заседания будет обсуждаться Программа украинского-китайского сотрудничества в области космоса на 2016-2020 годы. Также будет подготовлен проект Программы украинско-китайского сотрудничества в области космоса на 2021-2025 годы.

В рамках этой встречи китайские коллеги посетят новые производственные мощности КБ «Южное» - многофункциональный центр испытаний интегрированных навигационных систем, цех сборки и электрических испытаний космических аппаратов, аддитивное производство, электрогидравлические стенды для динамических испытаний, вычислительный центр с суперкомпьютером, комплекс композиционных материалов и новых технологий.

Источник

Трансфер из аэропорта в Рим по очень выгодной цене Быстровозводимые ангары от Winnerstroy Музыкальная система Samsung MM-J330 – идеальное устройство для дома Онлайн камеры сберегут ваше время и нервы Продвижение в Перископе через накрутку подписчиков
Лента авиановостей