Авиакомпания SkyUp выполнила первый рейс в Турин

Авиакомпания SkyUp выполнила первый рейс в Турин

Киев - Турин: SkyUp Airlines расширяет карту авиасообщения с Италией

12 декабря 2019 SkyUp Airlines выполнил первый рейс из Киева в Турин. Улететь из столицы Украины в важный экономический и промышленный центр Италии отныне можно будет дважды в неделю.

«Сегодня мы сделали еще один шаг в реализации нашей стратегической программы развития международной карты полетов SkyUp Airlines. Турин стал четвертым пунктом назначения авиакомпании в Италии. Отныне украинцы имеют возможность познакомиться еще с одним регионом Италии и открыть для себя новые города этой невероятной страны. Вместе с этим нам важно открывать Украину миру. Мы рады, что теперь сможем показать жителям региона нашу столицу. Киев - один из старейших городов Европы, у которого много культурных и исторических достопримечательностей. В то же время город современный и динамичный », - комментирует Евгений Хайнацький, генеральный директор авиакомпании SkyUp Airlines.

Расписание и цены на рейсы Киев - Турин - Киев:

Когда: четверг, воскресенье

Стоимость билета без багажа от 1895 грн *

Стоимость билета с багажом от 2375 грн *

«Мы очень рады приветствовать новую авиакомпанию SkyUp Airlines в нашем аэропорту. Прямым рейсом в Киев расширяется география лоу-кост направлений из Турина, давая возможность нового сообщения для всех, кто с туристической целью или по делам желает путешествовать в Украину. Этот рейс также обслуживает большую украинскую общину в Пьемонте, где насчитывается более 10 000 граждан-резидентов, что позволит предприятиям нашего региона развивать дальнейшие торговые связи с этим интересным рынком », - комментирует Андреа Андорне, генеральный директор аэропорта Турина.

Что еще интересно знать о Турине?

Город расположен на берегу реки По, на холмах у подножия Альп и считается одним из самых зеленых городов в мире. Оно славится большим количеством парков, музеев, арт-галерей и дворцов.

Турин - город с богатой историей и культурой. В Соборе Иоанна Крестителя хранится плащаница Иисуса Христа. Один из главных символов Турина - Моле-Антонеллиана, башня высотой 167,5 м, самая высокая каменная постройка Европы в 19 в., где находится Национальный музей кинематографии. Именно Турин - родина вермута, гриссини, нутеллы, киндеров и многих других известных продуктов и марок.

* Цена указана за билет в одну сторону и актуальна на момент публикации

Источник

Как получить ВНЖ в Испании? Бонусная программа клуба Лавина: правила и условия Онлайн казино НетГейм - мир, где получают бонусы Как выбрать новогодний подарок мужу: советы и идеи Все самые передовые интернет-игры
Лента авиановостей