Кипр – райское место для влюбленных, но не только

Кипр – райское место для влюбленных, но не только

Однажды посетив Кипр, вы захотите вернуться в это место снова и снова. Этот остров притягивает путешественников со всего мира, уникальной архитектурой Древней Греции, теплым климатом, чистейшими пляжами. Выбрать путевку на Кипр в Сильпо Вояж можно влюбленным парам, одиноким туристам и семьям с детьми, каждый здесь найдет отдых и развлечения по душе.

Одна из важных причин побывать на Кипре – туда легко добраться, поскольку расположен остров недалеко, есть много рейсов по доступным ценам, например приобрести авиабилеты на https://avia.silpovoyage.ua/ . На Кипре не возникнет проблем с языком, ведь русский здесь понимают многие.

Кипр высоко ценится за свое уникальное расположение, недалеко от Африки, поэтому здесь всегда тепло. Когда в Египте еще жарко, а в Турции уже холодно, можно выбирать отдых на Кипре.

Хотя Кипр славится достопримечательностями, отдыхающие летят сюда, все же, за пляжным отдыхом. Пляжи здесь на любой вкус – каменные, ухоженные городские, с чистейшим белым песком. Море у берегов Кипра всегда теплое и очень чистое, плавать и нырять сплошное удовольствие!

Кипр привлекает ценителей вкусной и недорогой пищи. В тавернах, которых здесь достаточно много, можно подыскать вкусные местные блюда по приемлемым ценам. Любители морепродуктов будут поражены изобилием ассортимента.

Не меньше, чем обильная, простая еда, отдыхающих привлекает и вино, такое же вкусное и недорогое. Будете в таверне, выбирайте только домашнее разливное вино, оно отличается особым вкусом и ароматом.

Кипр – райское место для влюбленных, но не толькоПриобретая горящие туры на Кипр, легко подобрать подходящее развлечение – если вы ищете бары, тусовки и шумные дискотеки, тогда лучше выбрать Айа Напу. Город Лимассол считается деловым центром, а Протарас подойдет ценителям степенного и неторопливого отдыха. Семьям с детьми стоит посетить аквапарк, тематический рыцарский парк.

Тихая и спокойная деревня Протарас привлекает не только отличными пляжами, здесь есть площадка для зорбинга и оригинальные поющие фонтаны Magic Dancing Waters.

Если вы любите старину, интересуетесь историей, обязательно посетите Археологический музей в Никосии. Экспозиция музея позволяют проследить все этапы истории острова.

Айя-Напа считается одним из наиболее популярных курортов Кипра, на котором насчитывается 13 пляжей с «Голубыми флагами». Кроме пляжей, туристы могут посетить старинный монастырь, пещеры в скалах, к которым можно добраться на багги.

Любителям романтики и старины стоит отправиться в Лимассол, на окраинах которого расположен амфитеатр, античные храмы, руины которых очень хорошо сохранились. В самом городе можно посетить две крепости – рыцарскую и замок времен Османской империи.

Влюбленные пары обязательно должны посетить Кирению – одно из самых романтичных мест на острове. Возле входа в гавань расположен Киренийский замок с массивными стенами, с бастионов которого открываются виды на замок Святого Иллариона.

А еще на Кипре очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда рады туристам. Отдых на этом солнечном острове оставит после себя самые яркие и теплые впечатления.

Источник

Новинки в здоровому харчуванні від журналу Newfood Приветственные бонусы без вейджера в Казинo Икс Онлайн бюро находок Результаты China Airshow-2016 – Россия выходит на новый уровень Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм
Лента авиановостей