Госавиаслужба опубликовала проект Авиационных правил Украины "Доступ на рынок услуг по ...

Госавиаслужба опубликовала проект Авиационных правил Украины

На сайте Госавиаслужбы опубликовано Сообщение об обнародовании проекта приказа Госавиаслужбы «Об утверждении Авиационных правил Украины «Доступ на рынок услуг по наземному обслуживанию в аэропортах»

Согласно сообщанию, Государственной авиационной службой Украины разработан проект приказа «Об утверждении Авиационных правил Украины «Доступ на рынок услуг по наземному обслуживанию в аэропортах» с целью обеспечения свободного доступа на рынок наземного обслуживания и обеспечения свободной конкуренции и равноправия, приведения нормативно-правовых актов в соответствие с законодательством Украины и Совета Европейского Союза.

Проект приказа размещен на официальном сайте Госавиаслужбы (www.avia.gov.ua) в разделе Регуляторная деятельность > Проекты регуляторных актов на 2020 год.

Анализ регуляторного влияния размещены на официальном сайте Госавиаслужбы (www.avia.gov.ua) в разделе Регуляторная деятельность > Анализы регуляторного влияния.

Предложения и замечания от юридических и физических лиц, их объединений к проекту приказа принимаются в течение 30 календарных дней.

Источник

Огромный ассортимент слотов для настоящей игры Онлайн казино: создание профиля и невозможность проигрыша Правила приема гонадотропина для получения необходимого результата Играть автоматы на деньги Идеальное одеяло для каждого своё
Лента авиановостей