Авиакомпания Windrose открыла программу внутренних перелетов между Одессой и Киевом

Авиакомпания Windrose открыла программу внутренних перелетов между Одессой и Киевом

Большую программу внутриукраинских перелетов открыла во вторник рейсом Киев-Одесса украинская авиакомпания Windrose.

С 3 марта по 12 апреля ежедневные рейсы Киев — Одесса — Киев будут выполняться на региональных самолетах бразильского производства Embraer-145, а с 13 апреля задействуют франко-итальянские турбовинтовые ATR-72-600, которые будут выполнять второй ежедневный рейс по этому маршруту.

С 18 мая Windrose запустит третий ежедневный рейс из нашего города. Цены в Киев (Борисполь) стартуют от 765 гривен.

В 2020 году авиакомпания получит пять «атээрок», еще три самолета поступят в следующем году.

Интересно, что «Роза» прислушалась к пожеланиям и сделала для пассажиров сквозной тариф внутренних направлений, позволяющий путешественникам всего за несколько часов попасть из Одессы во Львов или Днепр, правда, через Борисполь. Минимальное время стыковки рейсов при этом составляет всего около часа.

Цена такого билета стартует от 1500 гривен в одну сторону, но позволит попасть из Львова в Одессу примерно за четыре часа. Кстати, тариф позволяет делать и более сложные комбинации направлений, например, Одесса-Львов-Днепр, но, конечно, через аэропорт стыковки — Борисполь. Такой билет обеспечит гарантированную стыковку — в случае опоздания первого рейса пассажира бесплатно перебронируют на следующий перелет.

Багаж пассажиров таких рейсов будет автоматически перегружаться в Борисполе на следующий самолет.

Напомним, авиакомпания свяжет ежедневными рейсами Киев (Борисполь) со Львовом, Одессой, Днепром, Николаевом и Харьковом.

Источник

Игровые автоматы онлайн бесплатно Как легко купить стиральную машину Обструктивный бронхит. Лечение Спортивные ставки на Евро 2016 Производство и реализация всевозможной форменной одежды
Лента авиановостей