В России разбился самолет L-39

В России разбился самолет L-39

В Краснодарском крае (РФ) разбился учебный самолет L-39, погиб пилот-курсант.

Об этом сообщают СМИ РФ.

"Двадцать пятого марта около 16.00 в Краснодарском крае при выполнении планового тренировочного полета потерпел крушение учебно-боевой самолет L-39.", - говорится в сообщении.

"Самолет пилотировал курсант 4 курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. По предварительной информации, летчик погиб ", - добавляется в сообщении.

Подчеркивается, что "полет выполнялся без боекомплекта". К месту падения самолета направлены специалисты поисково-спасательной службы.

Причиной катастрофы L-39 на Кубани могла стать ошибка пилота

"На месте работает комиссия, рассматривают несколько версий, одна из них - ошибка пилота", - рассказывают в российских СМИ.

Напомним, что это уже не первая катастрофа L-39 в России, так в 2018 году в Краснодарском крае неподалеку Ейска упал учебно-тренировочный самолет L-39.

Источник

Быстрая и безопасная накрутка лайков на записи Вконтакте Лучшие модели безынерционных катушек сайта http://sportrybalka.com.ua Украинские онлайн казино на гривны лучший выбор для отечественных игроков СлотоКинг в телефоне – качественное приложение без границ Аренда квартир в Харькове от «Города»
Лента авиановостей