Шкафы купе с нишей под телевизор: дань моде или объективная необходимость

Шкафы купе с нишей под телевизор: дань моде или объективная необходимость

Шкафы-купе давно и основательно вошли в нашу повседневную жизнь и без них уже практически невозможно представить интерьер современного жилья в мегаполисе.

С целью оптимизации пространства конструкции таких шкафов применяются в дизайне любой комнаты в квартире, начиная с прихожей и кабинета, и заканчивая спальней и, собственно, гардеробной.

В последнее время все большей популярностью стали пользоваться комбинированные стенки, выполненные на заказ и сочетающие в себе шкаф-купе, выдвижные ящики, закрытые и открытые полки в разных комбинациях, например, шкафы купе с полкой под телевизор. Чем же так привлекательны эти конструкции, стоит рассмотреть более подробно.

Все мы помним громоздкие и неповоротливые стенки советского периода с сервантами для праздничной посуды, платяными шкафами и книжными полками. Казалось, что такая мебель занимает полкомнаты и буквально поглощает жизненное пространство. Современные же системы хранения сочетают в себе комфорт, эстетичность и функциональность в соответствии с целевым назначением комнаты применения.

В зависимости от места установки конструкции с полкой под телевизор, такая мебель отличается формой и наполнением и может быть:

Шкафы купе в комбинации с нишей для установки телевизионного оборудования имеют несколько основных плюсов:

Шкаф купе с выделенной ТВ зоной будет уместным в тех комнатах, где по проекту запланирована установка телевизора, например, в спальне, детской и гостиной.

Шкафы купе с нишей под телевизор: дань моде или объективная необходимостьИспользование шкафов купе в интерьере существенно экономит пространство без ущерба для мест хранения вещей. А встроенная в такой шкаф полка под телевизор выводит дизайн на новый уровень функциональности и добавляет интерьеру лёгкости и индивидуальности. Поэтому такое дизайнерское решение оптимизации пространства, по-видимому, ещё долгое время будет пользоваться популярностью.

Источник

Новая модель фитнес-браслета MI Smart Band 5 Игровой зал с большим набором онлайн симуляторов Игровые автоматы, повествующие о загадочных существах Клуб для настоящих любителей азарта Испытайте свою удачу, позволив скачать Вулкан на андроид
Лента авиановостей