Профессиональные инновации в салонах автокосметики

Профессиональные инновации в салонах автокосметики

Многие неосведомленные читатели (особенно женщины), увидев столь многообещающее название «салон косметики» и глубоко не вникая в его смысл, начнут искать универсальные шампуни, перелистывая виртуальные страницы.

Милости просим, прекрасные леди, посетить вебресурс официального члена International Detailing Association компании «Autodeteiling Ukraine», заглянуть в каталог, посетить сеть магазинов, крупные выставки в сфере международного детейлинга и приобрести универсальную сертифицированную продукцию от европейских заводов-производителей Англии, Германии, Бельгии и купить шампунь, но только не для себя, а для своей машины.

Эта сфера услуг появилась недавно и преследует те же самые цели, что и бьют индустрия – красота, ухоженность и долгий век … автомобиля. Автосервисы предлагают провести водителям детейлинг любого автомобиля. Это не только очистка и мойка машины, но и обработка с помощью специальных высококачественных средств корпуса, салона, других деталей для получения хорошей презентабельности машины, снижения уровня влияния на авто негативных внешних факторов. Как обычно, детейлинг – это очень выгодное предложение при продаже машины на вторичном рынке.

Лучшее оборудование, качественная автохимия, профессиональное освещение и другие товары – все товары помогут провести оснащение рабочего места детейлера в автосалонах, центрах, студиях детейлинга. Но, если вы решили собственноручно «задетейлить» свое авто, премиальная автокосметика и профессиональные товары к вашим услугам.

Моющие средства по уходу за всеми средствами передвижения, пеногенераторы, промышленные пылесосы, воздушные компрессоры мойки высокого давления преображают автомобили полностью. Создается такое впечатление, что они только что сошли с конвейера завода. Эксперты доказывают, что именно профессиональная автокосметика и автохимия может справиться с любой поставленной задачей и обеспечить такой эффект. Поэтому главным фактором выбора косметики для авто как и для любой другой косметики должно быть ее профессиональное целевое назначение. Перейдите по ссылке: URL: https://www.autodetailing.ua/catalog/categories/eksterer/mojka/pena-dlya-ruchnoj-mojki и смотрите все, что вам нужно.

Профессиональные инновации в салонах автокосметикиОбработка автомобиля профессиональными моющими средствами – условие № 1 в работе детейлеров. Поскольку машина часто переносит «экстрим»: плохие дороги, атмосферные осадки изнашивают автомобиль, вызывают коррозию металлических деталей, изнашивание резины, старение пластмассы. Специалисты в своей работе используют не только безопасные и эффективные средства с нейтральным рН, но и полироли, твердый воск, силант для дисков, которые предохраняют машины от негативного воздействия. Это могут быть:

Автошампуни для бесконтактной мойки содержат в своем составе активные очищающие компоненты, компоненты для сушки поверхности и придания им блеска. Они обеспечивает деликатную мойку любых машин, мотоциклов и их защиту, очистку без разводов и быструю сушку. Автокосметика позволит владельцам получить свое средство передвижения с чистыми до блеска стеклами, обеспечивая безопасность дорожного движения. С помощью автохимии можно хорошо очистить сиденья и коврики в салоне. Автомобиль, очищенный с помощью нано шампуня, станет олицетворением не только комфорта, но и подчеркнет статус водителя.

Источник

Виртуальные игры: поверьте в свои силы и удача улыбнется! Быстрое подключение интернета в Киеве Посещение кабинета гинеколога, о чем стоит помнить Виртуальный клуб: удача улыбается смельчакам Игровое устройство «Crazy Monkey»
Лента авиановостей