Авиация доставила РЛС иностранному заказчику

Авиация доставила РЛС иностранному заказчику

Государственная компания "Укрспецэкспорт", входящая в состав ГК "Укроборонпром", совместно с ООО "Аэротехника-МЛТ" выполнила внешнеэкономический контракт на поставку радиолокационной техники иностранному заказчику.

Об этом сообщила пресс-служба ГК "Укроборонпром".

Техника была отправлена самолетом из аэропорта "Гостомель".

"Несмотря на карантинные мероприятия и ограниченное авиасообщение во всем мире, "Укрспецэкспорт" продолжает работать над выполнением контрактов, а также заключает новые договора на поставку военной техники и вооружения, производимого оборонными предприятиями Концерна. Как бы это сложно ни было в условиях пандемии, которая почти остановила экономическую деятельность многих стран мира, являющихся нашими партнерами, "Укрспецэкспорт" продолжает выполнять свои обязательства. Сегодня согласно графику в полном объеме отгрузили иностранному заказчику продукцию по контракту", - сообщил директор компании Вадим Ноздря.

Источник

Спортивное питание по доступным ценам Игровой зал поможет осуществить заветные мечты Видео слоты – наслаждение для азартного игрока Dragonmoney с большими перспективами Десятки видом пижамных комплектов для женщин
Лента авиановостей