Продолжаются конструкторские испытания модернизированного Су-25

Продолжаются конструкторские испытания модернизированного Су-25

Государственный научно-исследовательский институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники испытывает семь образцов нового и модернизированного вооружения для Вооруженных Сил Украины.

Для нужд Воздушных Сил проводят летно-конструкторские испытания опытного образца модернизированного истребителя МиГ-29 и конструкторские испытания штурмовика Су-25.

Кроме того, в интересах Сухопутных войск ученые осуществляют обработку результатов недавних удачных пусков ракеты «Ольха-М», а также испытывают танк Т-72АМТ, 120-мм миномет МП-120 и спаренную 23-мм установку украинского модификации ЗУ-23-2.

А в интересах Военно-Морских Сил продолжаются государственные испытания противокорабельного ракетного комплекса берегового базирования ЖК-360МЦ «Нептун».

В ГНИИ проверяют на соответствие требованиям практически всю номенклатуру вооружения и военной техники. Учреждение остается единственным в силовых структурах государства, которое по своим возможностям и уровню подготовки специалистов способно проводить испытания и научно-техническое сопровождение авиационной и парашютно-десантной техники любого уровня сложности.

Источник

Silk Avia – перспективный авиаперевозчик из Узбекистана Подборка свежих и смешных анекдотов Мир египетских приключений Производство и реализация всевозможной форменной одежды Тюнинг под ключ: как изменить внешний вид автомобиля с помощью стильных автозапчастей
Лента авиановостей