Мининфраструктуры допускает восстановление внутренних и международных авиаперевозок одновременно

Мининфраструктуры допускает восстановление внутренних и международных авиаперевозок одновременно

В Украине могут одновременно восстановить внутреннее и международное авиасообщение - Криклий

Министр инфраструктуры подчеркнул, что одни внутренние перевозки не дадут необходимого трафика.

Украинские авиаперевозчики не видят смысла восстанавливать авиасообщение поэтапно, поэтому в Украине могут одновременно восстановить и внутреннее, и международное авиасообщение. Об этом в эфире 1+1 рассказал министр инфраструктуры Владислав Криклий.

По его словам, ведомство вместе с национальными перевозчиками обсуждает возможности возобновления авиаперелетов. "Вчера делали большую встречу с национальными авиаперевозчиками. Останавливаемся на том, если открывать, то одновременно. Фактически внутренние перевозчики работали по модели хаба: для того, чтобы подвезти, и привлекались для международных перевозок", - рассказал Криклий. Министр подчеркнул, что одни внутренние перевозки не дадут необходимого трафика. Именно поэтому перевозчики не видят смысла восстанавливать авиасообщение поэтапно.

Ранее Криклий рассказывал о трехэтапном плане для восстановления работы транспорта в Украине, в котором внутреннее авиасообщение было на 1 этапе, а международное на 3 этапе.

Источник

Великое множество игровых слотов в известном клубе Роль органов государственного управления в экономической политике Москвы Выбираем и готовим говядину Как выбрать компанию грузоперевозчика? Что делать, если брокер не выводит деньги?
Лента авиановостей