В Украине запущена программа космических стартапов Yangel Big Bang

В Украине запущена программа космических стартапов Yangel Big Bang

Государственное космическое агентство открыло программу для стартапов Yangel Big Bang.

Об этом говорится в сообщении агентства.

"Космические технологии - это не только ракеты и спутники. Их можно применять во многих проектах: от аграрных до оборонных, от образовательных до телекоммуникационных. Yangel Big Bang - это онлайн-программа Государственного космического агентства, которая будет готовить космические стартапы к участию в Yangel Accelerator, его запуск планируется осенью", - говорится в сообщении.

Отмечается, что программа открыта для команд, которые планируют работать над своим продуктом в Украине и по всему миру.

Чтобы попасть в отбор, нужно иметь презентацию продукта в виде слайдов или видео и успешно пройти интервью с координаторами", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что участие в преакселерационной программе бесплатное, в течение 4 недель участники будут работать с наиболее опытными менторами, представителями Государственного космического агентства и лидерами украинского бизнеса.

Программа открыта для команд, которые планируют работать над своим продуктом в Украине и по всему миру. Проект должен принадлежать к одной из следующих тем:

Согласно сообщению, стартапы, которые покажут наиболее впечатляющие результаты, получат приглашение на следующий этап: 12-недельную акселерационную программу в Киеве.

Государственное космическое агентство сегодня возглавляет известный украинский стартапер Владимир Усов.

Источник

Горящие путевки в Турцию: страна 4-х морей и солнца Сломался автокондиционер? Автосервис ждет вас! Качественные ткани и швейная фурнитура для сумок и сумочной продукции недорого Супер-автоматы для поклонников острых ощущений Качественная SMM раскрутка сайтов от опытных профессионалов своего дела
Лента авиановостей