Результаты тендера на ремонт криворожского аэровокзала отменили

Результаты тендера на ремонт криворожского аэровокзала отменили

Заказчик отменил результаты тендера на ремонт кровли здания аэровокзала в аэропорту "Кривой Рог".

Торги с ожидаемой стоимостью 7 369 501,00 гривен состоялись 16 марта 2020 года. Лучший результат показали ООО "КРОМА", предложившее стоимость 5 558 000,00 гривен и ООО "БУДИНВЕНТ" со ставкой 4 700 000,00.

Предложение ООО "БУДИНВЕНТ" было отклонено протоколом от 13.04.20 из-за того, что "в списке поданных документов нет "оригинала или копии документа, удостоверяющего личность представителя заказчика".

После этого комиссия в течении 5 дней должна была рассмотреть документы следующего участника, ООО "Крома". Но, из-за "большого объема поданных участником документов" комиссия не успела их рассмотреть, в результате чего результаты торгов были отклонены.

Почему эти документы не были рассмотрены ДО подведения итогов, и комиссия не справилась более чем за месяц - не сообщается.

Источник

Выгодные путешествия по доступным авиаперелетам Где пообедать и дождаться самолета в аэропорту? Как не ошибиться с подарком? Правильно созданный проект вентиляционной системы как залог чистого и свежего воздуха Азартные заведения на самолетах и паромах
Лента авиановостей