Появилось видео катастрофы "Дельфина" в Одессе

Появилось видео катастрофы

Катастрофа «Дельфина»: появилось видео момента падения самолета — двигатель не работал.

В распоряжении «Думской» оказалась видеозапись с камеры наружного наблюдения, на которой запечатлен момент падения самолета «Дельфин», принадлежащего Одесскому авиазаводу.

Благодаря ей, известно точное время падения — 12:13.

Видно, что шасси падающей машины выпущены, а воздушный винт стоит — то есть двигатель не работал, что соответствует главной версии причин катастрофы (но выводы пускай делают специалисты).

Самолет коснулся асфальта под углом примерно 20 градусов, корпус сразу переломился в нескольких частях.

Скорее всего, летчики тянули до последнего, уводя машину от промрынка «Седьмой километр» и гипермаркетов, и упали, когда самолет полностью потерял скорость.

Напомним, самолет «Дельфин» упал 17 июня этого года почти сразу после взлета. Командир воздушного судна Олег Синица погиб на месте происшествия, второй пилот Юрий Жуковский скончался в тот же день в больнице. Официально о вероятных причинах случившегося пока не сообщали.

Видео удалено Facebook, можно посмотреть по ссылке

Источник

Битумовоз: технические особенности и назначение Докажи всем, что ты победитель: азарт в сети Уникальная возможность – зеркала игровых аппаратов Лучший игровой портал для продуктивного гемблинга Вулкан Побеждайте на сайте казино Spin Win
Лента авиановостей