ВПП аэропорта Одесса вновь станет нормальной длины

ВПП аэропорта Одесса вновь станет нормальной длины

Взлетно-посадочная полоса аэропорта Одесса вновь обретет стандартную длину 2800 метров.

Подрядчик реконструкции аэродромного комплекса, компания «Автомагистраль-Юг» завершила очередной этап работ.

По сведениям «Думской», с 20:00 30 июня до 3:00 1 июля одесский аэропорт будет закрыт. За это время строители разберут временную светосигнальную систему в северном торце (курс 160) и закрасят временную разметку, после чего полоса удлинится на 400 метров.

Напомним, действующая (старая) ВПП была укорочена 25 марта этого года. За прошедшие три месяца удалось завершить укладку основного слоя бетона на новом перронном комплексе, связать новой рулежной дорожкой новый перрон с новой ВПП и действующую (старую) полосу с новым перроном.

Источник

Продвижение в Перископе через накрутку подписчиков Виртуальный мир: игровой слот Резидент Дизельное топливо для зимнего периода «Белое» продвижение веб-сайтов Анализ крови экспресс
Лента авиановостей