В этом году восстановят 15 военных аэродромов

В этом году восстановят 15 военных аэродромов

Сразу на нескольких военных аэродромах продолжаются ремонтно-восстановительные работы взлетно-посадочных полос, стоянок самолетов и рулежных дорожек.

Специалисты отдельных инженерно-аэродромных батальонов сейчас работают на военных аэродромах Василькова, Ивано-Франковска, Кульбакино.

В этом году спланировано восстановить искусственное покрытие почти на 15 аэродромах. Работы уже завершены на аэродромах Староконстантинов и Мелитополь.

- Вся аэродромная сеть Воздушных Сил находится в эксплуатационном состоянии, - отмечает начальник инженерно-аэродромного управления Командования логистики Командования Воздушных Сил полковник Виталий Застава. - Работы, что идут сейчас, касаются текущего ремонта отдельных участков аэродромов. Для проведения ремонтно-восстановительных работ необходимыми материальными средствами обеспечены как отдельные инженерно-аэродромные батальоны, так и авиационные бригады, и авиационные комендатуры.

Источник

Рейтинг лучших БК Украины Запись на собеседование на визу в Америку Стратегии выигрыша на слотах Столичное эконом такси с хорошими машинами Современная разработка для повышения урожайности
Лента авиановостей