Киевская ОГА выделила "Борисполю" землю под инфраструктурные проекты

Киевская ОГА выделила

7 июля глава Киевской ОГА Василий Володин подписал разрешение на выделение земли международному аэропорту "Борисполь" на территории Горского сельсовета Бориспольского района для размещения и эксплуатации зданий и сооружений для дополнительных транспортных услуг и вспомогательных операций.

Об этом стало известно из распоряжения главы КОГА Василия Володина №328 "О согласовании технической документации по землеустройству относительно разделения земельного участка государственной собственности государственному предприятию "Международный аэропорт "Борисполь".

Данным распоряжением согласована техническая документация по землеустройству относительно раздела земельного участка государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" код 12.08 для размещения и эксплуатации зданий и сооружений дополнительных транспортных услуг вспомогательных операций на территории Горского сельского совета Бориспольского района Киевской области, разработанная ООО "Агентство землеустройства "Аршин".

Отмечается, что ГП "Международный аэропорт "Борисполь" теперь должен зарегистрировать право собственности государства в лице Киевской областной государственной администрации и право постоянного пользования на четыре земельных участка общей площадью 518,6847 га.

Источник

Космолот мобильное приложение Профессиональный ремонт двигателя автомобиля Увлекательные развлечения, не выходя из дома Выигрышные ставки на хоккей в рамках КХЛ Интернет-магазин товаров для дома Domki
Лента авиановостей